Колонка Алексея Миллера
Расширение присутствия «Газпрома» в Армении — гарантия качественного устойчивого развития ТЭК республики
«Расширение присутствия „Газпрома“ в Армении — гарантия качественного устойчивого развития топливно-энергетического комплекса республики, укрепления ее энергетической безопасности, важная составляющая социально-экономического роста страны».
«Газпром» и Shell подписали дорожную карту по третьей линии проекта «Сахалин-2»
«Глобальный рынок сжиженного природного газа активно развивается. В первую очередь — в азиатских странах. Ключ к тому, чтобы занять серьезные позиции на этом рынке, — создание новых мощностей по производству СПГ».
Конкретный участок газопровода станет полигоном для испытаний композитных труб
«Пришло время для реализации конкретного проекта использования композитных материалов на наших магистралях. Для этого мы готовы выбрать участок газопровода, который и станет полигоном для проверки всех возможностей композитной трубы».