Об итогах заседания Комиссии по региональной политике ОАО «Газпром»
Сообщение для СМИ
Состоялось очередное заседание Комиссии по региональной политике ОАО «Газпром». Заседание провел руководитель Комиссии, заместитель Председателя Правления ОАО «Газпром» Александр Рязанов. В ее работе приняли участие более 60 представителей дочерних организаций, ответственных за взаимодействие с Комиссией на местах.
Члены Комиссии обсудили вопросы, связанные с совершенствованием законодательства субъектов Российской Федерации в области газоснабжения. Соответствующим структурам администрации ОАО «Газпром» дано поручение активизировать работу в этом направлении.
Комиссия рассмотрела предварительные итоги выполнения программы ОАО «Газпром» по газификации регионов РФ в 2004 году, а также предложения по формированию этой программы на предстоящий год.
Департаменту капитального строительства и транспорта ОАО «Газпром» и ОАО «Промгаз» рекомендовано продолжить формирование программы по газификации субъектов РФ на 2005 год.
Управление информации ОАО «Газпром»