Омские газовики оказали помощь участникам СВО
Новости проектов и регионов
Работники компаний «Газпром межрегионгаз Омск» и «Омскоблгаз» приняли участие в сборе денежных средств на закупку оборудования для военных, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции.
«Коллективы наших компаний не остаются равнодушными и поддерживают участников СВО. Сегодня мы отправляем бойцам спецоборудование, которое, я уверен, поможет им на передовой», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Омск» и АО «Омскоблгаз» Евгений Еловик.
Справка
АО «Омскоблгаз» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.