Краснодарские газовики приняли участие в донорской акции
Газпром трансгаз Краснодар (ООО)
Служба по связям с общественностью и СМИ
ООО «Газпром трансгаз Краснодар»
Новости проектов и регионов
10 и 11 июля на территории Краснодарского края Ростовской области и Республики Адыгея прошла донорская акция «День добрых дел». В ней приняли участие 105 сотрудников «Газпром трансгаз Краснодар» из 15 филиалов компании.
Сотрудники компании регулярно участвуют в подобных акциях, донорскому движению в компании уже 8 лет. В самой первой акции приняли участие всего 50 человек, а на сегодняшний день в «Газпром трансгаз Краснодар» насчитывается более 370 доноров крови. И их число с каждым годом увеличивается.
Справка
ООО «Газпром трансгаз Краснодар» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром». Осуществляет свою производственную деятельность на Юге России, обеспечивая газоснабжение потребителей трех субъектов Российской Федерации: Краснодарского края, Ростовской области, Республики Адыгея, а также транспорт газа на экспорт в Турцию.
Компания эксплуатирует систему магистральных газопроводов протяженностью свыше 9000 км, 14 компрессорных станций, более 350 газораспределительных станций.
На предприятии работают свыше 7 тыс. человек. В состав компании входит 18 филиалов. Головной офис расположен в Краснодаре.