Сотрудники ООО «Газпром геологоразведка» приняли участие в благотворительной акции, посвященной Дню Победы
Газпром геологоразведка (ООО)
Новости проектов и регионов
В преддверии Дня Победы в Тюмени в ООО «Газпром геологоразведка» прошла благотворительная акция помощи ветеранам Великой Отечественной войны. Сотрудники компании по просьбе Областного геронтологического центра закупили мелкую бытовую технику и тонометры, текстильные принадлежности, перевязочные материалы, моющие средства. Эти вещи были переданы в центр для адресного распространения среди ветеранов.
Кроме того, волонтеры из Совета молодых специалистов компании лично поздравили ветеранов и одиноких тюменцев из числа «детей войны».
«Общение с участниками и очевидцами самых трагических и самых героических событий в истории нашей страны очень важно для становления личности любого человека, родившегося в мирное время. А забота о таких людях — возможность отдать долг тем, кто был на фронте и тем, кто вынес все тяготы послевоенной жизни на своих плечах. Радует, что сотрудники компании всегда активно откликаются на призыв поддержать одиноких пожилых людей», — сказал генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов.
Справка
ООО «Газпром геологоразведка» — 100-процентное дочернее предприятие ПАО «Газпром», обеспечивающее проведение всего комплекса геологоразведочных работ по поиску новых месторождений и залежей углеводородов на суше и шельфе Российской Федерации, а также доразведку запасов уже открытых месторождений и их подготовку к разработке. Основная цель деятельности компании — восполнение минерально-сырьевой базы Группы «Газпром».
ООО «Газпром геологоразведка» осуществляет производственную деятельность в Ямало-Ненецком автономном округе, Красноярском крае, Иркутской области, Республике Саха (Якутия), Центральной России, на шельфах Карского, Баренцева, Охотского морей.
В рамках общей стратегии социальной ответственности ПАО «Газпром» компания участвует в социально-экономическом развитии территорий своей производственной деятельности.
В ООО «Газпром геологоразведка» внедрена система экологического менеджмента ISO 14001:2004. На всех объектах осуществляется производственный экологический контроль и реализуются природоохранные мероприятия.
Коллектив насчитывает около 700 человек. Головной офис находится в Тюмени.