В ООО «Газпром трансгаз Уфа» подвели итоги турнира корпоративной хоккейной лиги
РЕЛИЗ
Газпром трансгаз Уфа (ООО)
Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Уфа»
Новости проектов и регионов
13 марта в ООО «Газпром трансгаз Уфа» завершился VI турнир Корпоративной хоккейной лиги. Заключительный день соревнований прошел на льду Уфимского дворца спорта. Чемпионом игр стала команда администрации компании. Игры стартовали в январе этого года. В итоге в полуфинал первой лиги вышли те же четыре команды, что и в прошлом году: Кармаскалинское и Сибайское линейно-производственное управление магистральных газопроводов (ЛПУМГ), администрация компании и Приютовское ЛПУМГ.
В матче за «бронзу» победу одержала команда Кармаскалинского филиала. Финальный матч завершился победой администрации Общества со счетом — 8:4, а «серебро» досталось Сибайскому ЛПУМГ.
Справка
ООО «Газпром трансгаз Уфа» — 100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром», обеспечивающее поставки газа потребителям Республики Башкортостан, а также транзит природного газа в страны ближнего и дальнего зарубежья.
Предприятие эксплуатирует порядка 5 тыс. км магистральных газопроводов. Годовой объем транспортируемого предприятием газа составляет около 100 млрд куб. м.
В составе общества 16 филиалов, в том числе 9 линейных производственных управлений магистральных газопроводов, 12 компрессорных станций, 82 газоперекачивающих агрегата, 146 газораспределительных станций, 7 газоизмерительных станций, 11 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций. Коллектив предприятия насчитывает около 5 тыс. человек. Головной офис расположен в Уфе.
В Обществе действует система экологического менеджмента ISO 14001:2004.
Турнир Корпоративной хоккейной лиги проводится в ООО «Газпром трансгаз Уфа», начиная с 2010 года. Игры проходят по правилам Любительской Хоккейной Лиги.
В этом году формат игр претерпел некоторые изменения. Турнир был поделен на две лиги. В первую вошли команды, занявшие по итогам прошлого года с первого по шестое место, во вторую — сборные с седьмого по двенадцатое места. Кроме того, расширилась география проведения соревнований: если в прошлые годы матчи проходили в Уфе и Кармаскалах, то в 2015 году — на площадках других филиалов.