Работники и ветераны ООО «Оренбурггазпром» готовятся к празднованию Дня Победы.
Новости проектов и регионов
В ООО «Оренбурггазпром» разработан план мероприятий, которые будут проводится в Обществе в канун праздника Дня Победы. 6 мая во Дворце культуры и спорта «Газовик» для ветеранов войны состоится вечер встречи. Для них выступят лучшие творческие коллективы Дворца.
Ветераны войны «Оренбурггазпрома» принимают активное участие в патриотическом воспитании подрастающего поколения. В школе села Павловка и гимназии №4 поселка Ростоши 5 и 8 мая пройдут уроки мужества, которые ежегодно проводятся в канун Дня победы. В них наряду с ветеранами примут участие Герои социалистического труда Владимир Федорович Мальцев и Анатолий Георгиевич Зибарев.
8 мая ветераны и учащиеся гимназии №4 возложат цветы к вечному огню памяти погибших в Великой Отечественной войне.
9 мая работники «Оренбурггазпрома» примут участие в параде победы на площади имени Ленина.
Справка
В ООО «Оренбурггазпром» зарегистрировано 450 ветеранов Великой Отечественной войны, в том числе 86 — ее участники, 364 — труженики тыла. Все они — бывшие работники Общества, многие из них принимали участие в строительстве Оренбургского газохимического комплекса.
Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Оренбурггазпром»